Прием в ОО

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего и основного общего образования обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи в государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальную (коррекционную) школу № 26 г. Краснодара

ЗАЯВЛЕНИЕ прием в 1 класс

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме детей в первый класс

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 2 сентября 2020 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 23.01.2023 № 47 «О внесении изменений в пункт 12 Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458»

Вакантных мест в первые классы на 2023-2024 учебный год нет.

Прием документов окончен.